Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

 

 

 

Лауреаты и дипломанты

2016

 


 

 

Произведения призеров (первые места и дипломанты) вошли в одноименный сборник,«Авторы – Стильное перо!» представлены в нем пофамильно.

 

Кто не был на фестивале и относится к категории «Автор – Стильное перо!» получат от нас электронные дипломы. Остальные авторы смогут получить свои награды или у представителей МГП в регионах и странах, или на мероприятиях, следующих за фестивалем «Русский Stil-2016», о которых будем сообщать дополнительно. Кто не выездной, получат почту по адресам ориентировочно до нового года.

 

 

Номинация ПОЭЗИЯ

 

 

Олег ОЗАРЯНИН

Лауреат 1-ой степени

 

Ольга ПОСПЕЛОВА

Лауреат 2-ой степени

 

Сергей КРИВОНОС

Лауреат 3-ей степени

 

Юлия КАШТАНОВА

Дипломант

 

 

Звания

«Автор – Стильное перо!»

удостоены:

 

 

Андрей Ветров

Анастасия Войченко

Андрей Сердюк

Валерий Савостьянов

Владимир Шестаков

Елена Раду

Екатерина Чиж

Елена Долгих

Марина Ламбертц-Симонова

Михаил Стародуб

Михаил Богинский

Марина Карио

Наталия Куконина

Ольга Бокова

Сергей Бедусенко

Татьяна Гетте

Юлия Элер

 

 

Номинация ПРОЗА

 

 

Дмитрий ВОРОНИН

Лауреат 1-ой степени

 

Марина КАРИО

Лауреат 2-ой степени

 

Евгения ЛЕВИНА

Лауреат 3-ей степени

 

Вадим БОРИСОВ

Дипломант

 

 

Звания

«Автор – Стильное перо!»

удостоены:

 

 

Анна Чернышова

Андрей Романов

Валерий Богданов

Валерий Малиновский

Вера Капьянидзе

Василий Иванов

Виктория Топоногова

Галина Стеценко

Елена Раду

Елена Клепикова

Ирина Иванникова

Игорь Михайлов

Марина Ламбертц-Симонова

Маргарита Соседова

Михаил Стародуб

Николоз Ломидзе

Наталья Васильева

Петр Тарасов

Роман Михеенков

Эльза Ботова

Юрий Кузнецов

 

 

Номинация

ЮМОР, ИРОНИЯ,

САТИРА

 

 

Наталия КУКОНИНА

Лауреат 1-ой степени

 

Виктория ТОПОНОГОВА

Лауреат 2-ой степени

 

Наталья КАРПОВА

Лауреат 3-ей степени

 

 

Звания

«Автор – Стильное перо!»

удостоены:

 

Анна Ходотай

Андрей Романов

Валентина Назарова

Валерий Малиновский

Виктор Калинкин

Ирина Дружаева

Илья Криштул

Лев Альтмарк

Маргарита Пальшина

Марина Шеркина-Либер

Маргарита Соседова

Михаил Стародуб

Светлана Смирнова

Сергей Бедусенко

Татьяна Красикова

Юлия Элер

 

 Номинация

НАШИМ ДЕТЯМ 

ПОЭЗИЯ

 

Константин ВУКОЛОВ

Лауреат 1-ой степени

 

Галина СТЕЦЕНКО

Лауреат 2-ой степени

 

Татьяна ГЕТТЕ

Лауреат 3-ей степени

 

 

Номинация

НАШИМ ДЕТЯМ 

ПОЭЗИЯ

 

Михаил СТАРОДУБ

Лауреат 1-ой степени

 

Нелли ВИСТ

Лауреат 2-ой степени

 

Александр КОЛУПАЕВ

Лауреат 3-ой степени

 

Звания

«Автор – Стильное перо!»

удостоены:

 

Анна Нихаус

Владимир Могирев

Виолетта Минина

Владимир Волкович

Елена Долгих

Елена Шумара

Елена Клепикова

Зоя Захарова

Ирина Иванникова

Лидия Огурцова

Ольга Борисова

Ольга Коршунова

Татьяна Красикова

Татьяна Шипошина

Эвелина Цегельник

Виктория Топоногова

Галина Воронова

Галина Ильина

Елена Долгих

Ирина Домнич

Ирина Дружаева

Ирина Иванникова

Михаил Стародуб

Олег Ананьев

Светлана Кабанова

Сергей Кривонос

 

 

Номинация

ПУБЛИЦИСТИКА,

ЭССЕИСТИКА…

 

Маргарита ПАЛЬШИНА

Лауреат 1-ой степени

 

Наталья ДЗЕ

Лауреат 2-ой степени

 

Алексей САМАРИН

Лауреат 3-ей степени

 

Елена ПАВЛИКОВА

Дипломант

 

Звания

«Автор – Стильное перо!»

удостоены:

 

Валерий Малиновский

Вера Капьянидзе

Виолетта Минина

Ефим Златкин

Ирина Иванникова

Лидия Огурцова

Николоз Ломидзе

Ольга Гончарова

Олег Ананьев

Светлана Смирнова

 

 

Номинация

ЖИВОПИСЬ И

ГРАФИКА

 

Сергей БЕДУСЕНКО

Лауреат 1-ой степени

 

Никита ХОЛЬДЕРИД

Лауреат 2-ой степени

 

Виолетта МИНИНА

Лауреат 3-ей степени

 

Звания

«Автор – Стильное перо!»

удостоены:

 

Алла Липницкая

Галина Воронова

Олеся Кищенко

 

 

Номинация 

ПОЮЩИЕ СЕРДЦА

 Полный автор

 

Роман МИХЕЕНКОВ

Лауреат 1-ой степени

 

Юлия ЭЛЕР

Лауреат 2-ой степени

 

Михаил СТАРОДУБ

Лауреат 3-ей степени

 

Исполнитель

 

Дуэт Ланы ДЖАНДЖГАВА и Михаила ФРОЛОВА

Лауреат 1-ой степени

 

Лана ДЖАНДЖГАВА

Лауреат 2-ой степени

 

Наталья ЭЙКИНА

Лауреат 3-ей степени

 

Анна Селюнина

Дипломант

 

Александр Борохов

Дипломант

 

Номинация 

РАЗМЫШЛИЗМЫ О…

 

Роман АЙЗЕНШТАТ

Лауреат 1-ой степени

 

В конкурсе отмечены следующие авторы:

 

Марина Ламбертц-Симонова

Валерий Савостьянов

Александр Лисафьин

Илья Лируж

Алина Талыбова

Марина Рокамора

 

ДИПЛОМАМИ

За верность и сотрудничество

награждены:

 

Римма Ульчина

Михаэль Юрис

Виолетта Минина

Сергей Плышевский

Лариса Кузнецова

Андрей Бинев

 

ДИПЛОМАМИ

За подвижническую деятельность в области литературы и культуры

награждены:

 

Константин Эрберт

Александр Глущенко

Лариса Тараканова

 

Специальный приз

«МОЛОДЕЦ»

от фестиваля

Получили:

 

Андрей Бинев

Виолетта Минина

Виталий Цветков

 

 


 

 

На фестивале были также вручены награды призерам-соискателям Премии им. О. Бешенковской и победителям конкурса «Ее величество книга!»