Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

 

Внимание!

Объявляем длинный лист

 

Авторы представлены в произвольном порядке.

Распределение мест состоится на фестивале в Болгарии в сентябре этого года.

 

Поэзия

Григорий Беркович, Германия

Светлана Бурашникова, Россия

Юлия Долгановских, Россия

Светлана Долотова, Россия

Лариса Фелисион, Россия

Симон Эпштейн, Израиль

Максим Сафиулин, Россия

Александр Гахов, Россия

Ольга Коршунова, Россия

Галина Самусенко, Россия

Ирина Сапир, Израиль

Лилия Скляр, Канада

Юлия Скородумова, Россия

Марина Старчевская, Россия

Евгения Степурина, Россия

Сергей Тимшин, Россия

Владимир Узланер, Канада

Евгений Браверман, Израиль

Александр Ошер-Штейнберг, Израиль

Валерий Савостьянов, Россия

Татьяна Турбина, Израиль

Гарик фон Бенрат, Германия

Ирина Яворовская, Россия

Эвелина Цегельник, Россия

 

Проза

Татьяна Абрамова, Чехия

Анна Харланова, Россия

Дмитрий Хрипко, Россия

Альбина Гарбунова, Германия

Милана Гиличенски, Германия

Виктория Медведева, Россия

Владимир Петрушенко, Украина

Татьяна Попова, Россия

Ольга Шипилова, Беларусь

Татьяна Шипошина, Россия

Ирина Джерелей, Крым

Валерий Тимофеев, Россия

Сергей Тимшин, Россия

Римма Ульчина, Израиль

Владимир Волкович, Израиль

Галина Воронова, Россия

Виолетта Минина, Россия

Карина Муляр, Израиль

Ила Опалова, Россия

 

Публцистика, эссеистика, критика…

Наталья Гончарова, Россия

Виктория Левина, Израиль

Валерий Малиновский, Россия

Владимир Петрушенко, Украина

Галина Самусенко, Россия

Вита Пшеничная, Россия

 

Юмор, ирония, сатира…

Анна Харланова, Россия

Максим Сафиулин, Россия

Марат Гарданов, Беларусь

Виктория Медведева, Россия

Лидия Огурцова, Крым

Евгений Орел, Украина

Александр Ралот, Россия

Юрий Рехтер, Израиль

Галина Самусенко, Россия

Ирина Сапир, Израиль

Сергей Тимшин, Россия

Вера Суханова, Россия

 

Проза для детей

Татьяна Десятниченко, Россия

Татьяна Эдел, США

Марат Гарданов, Беларусь

Таисия Богдан-Журихина, Россия

Рустам Карапетьян, Россия

Ольга Коршунова, Россия

Любовь Шубная, Россия

Галина Стеценко, Россия

Дмитрий Виноградов, Беларусь

Елена Яхненко, Бельгия

Ирина Яворовская, Россия

Виолетта Минина, Россия

Нелли Вист, Германия

 

Поэзия для детей

Татьяна Эдел, США

Григорий Беркович, Германия

Светлана Долотова, Россия

Марат Гарданов, Беларусь

Тамара Гордиенко, Россия

Кастусь Северинец, Беларусь

Ольга Коршунова, Россия

Ирина Сапир, Израиль

Марина Старчевская, Россия

Юрий Чигров, Россия

Дмитрий Виноградов, Беларусь

Елена Яхненко, Бельгия

 

Графика и живопись

Галина Воронова, Россия

Галина Самусенко, Россия

Елена Силкина, Россия

Всеволод Смирнов, Россия

Олеся Кищенко, Россия

Анатолий Кузьмин, Россия

 


 

Внимание!

Объявляем финалистов в номинациях

На болгарском языке


Авторы представлены в произвольном порядке.
Распределение мест состоится на фестивале в Болгарии в сентябре этого года.

 

Проза

Генка Динева Богданова
Тоня Борисова Кръстева
Антонина Иванова Димитрова
Вили Димитрова
Георги Сталев

 

 

Поэзия

Генка Динева Богданова
Тоня Борисова Кръстева
Антонина Иванова Димитрова
Вили Димитрова

 


 

 

Музыкальная номинация не состоялась.

 

Благодарим всех участников конкурсов.

Желаем вам новых творческих побед в следующем сезоне!!!

 

Следите, пожалуйста, за обновлением информации.