Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

 

 

Итоги-2019

  

Поэзия

 

1 место: 
Марина Полунина, Россия

 

2 место: 
Галина Самусенко, Россия

 

3 место: 
Татьяна Шпартова, Беларусь

 

Дипломанты: 
Валерий Савостьянов, Россия 
Виктория Топоногова, Россия 
Ирина Вышегородцева, Россия

 

Автор – стильное перо! 
Татьяна Белковская, Россия 
Наталья Ефремова, Россия 
Лариса Прашкивская (Фелисион), Россия 
Марина Данилова, Россия 
Евгений Иваницкий, Россия 
Михаил Юрковецкий, Израиль 
Сергей Кривонос, Украина 
Елена Ларина, Эстония 
Елена Лещинская, Россия 
Игорь Маркес, Украина 
Кира Османова, Россия 
Николь Нешер, Израиль 
Семен Овчаров, Германия 
Руслан Пивоваров, Россия 
Николай Почтовалов, Россия 
Анастасия Самофралийская, Россия 
Татьяна Шипошина, Россия 
Галина Шубникова, Россия 
Иосиф Шутман, Израиль 
Павел Соловьев, Беларусь 
Жанна Свет, Израиль 
Юриэль Табачников, Израиль 
Марина Татарская, Россия 
Андрей Земсков, Израиль 
Наталья Зубченко-Зоркина, Россия

 

Специальный диплом за мастерство,
духовность и верность СЛОВУ 
Яков Каплан, Израиль 
Валерий Ременюк, Россия 
Максим Сафиулин, Россия 
Ирина Яворовская, Россия 
Эвелина Цегельник, Россия 
 

 

Проза

 

1 место: 
Наталья Росина, Грузия

 

2 место: 
Валерий Ременюк, Россия

 

3 место: 
Галина Долгая, Узбекистан

 

Дипломанты: 
Виктория Медведева, Россия 
Марина Татарская, Россия 
Ирина Яворовская, Россия 
 
Автор – стильное перо! 
Игорь Бель, Израиль 
Дмитрий Бочаров, Россия 
Игорь Хентов, Израиль 
Юрий Егоров, Россия 
Лариса Прашкивская (Фелисион), Россия 
Сергей Гошев, Россия 
Евгений Журавли, Россия 
Юрий Юрукин, Германия 
Александра Кишкурно, Франция 
Татьяна Красикова, Беларусь 
Ирене Крекер, Германия 
Илья Криштул, Россия 
Роман Кушнер, Канада 
Евгений Орел, Киев 
Ирина Пересада, Азербайджан 
Татьяна Попова, Россия 
Александр Ралот, Россия 
Алиса Хэльстром, Эстония 
Галина Самусенко, Россия 
Татьяна Шипошина, Россия 
Александра Шпартова, Беларусь 
Фрида, Шутман, Израиль 
Геннадий Синицкий, Россия 
Александр Таранович, Германия 
Николай Толстиков, Россия 
Виктория Топоногова, Россия 
Виталий Винтер, Германия 
Фотя Витрыло, Украина 
Дмитрий Воронин, Россия
 
Специальный диплом за мастерство,
духовность и верность СЛОВУ 
Милана Гиличенски, Германия 
Анна Харланова, Россия 
Марина Карио, Россия 
Елена Ларина, Эстония

 

 

 

Публицистика, Эссеистика, Критика…

 

1 место: 
Николай Талызин, Россия

 

2 место: 
Татьяна Попова, Россия

 

3 место: 
Елена Данченко, Нидерланды

 

Дипломанты: 
Валерий Савостьянов, Россия
 
Автор – стильное перо! 
Ирене Крекер, Германия 
Валерий Малиновский, Россия 
Александр Ралот, Россия 
Геннадий Синицкий, Россия

 

 

 

Юмор, Ирония, Сатира…

Проза

 

1 место: 
Дмитрий Воронин, Россия
 
2 место: 
Игорь Хентов, Израиль

 

3 место: 
Сергей Никифоров, Россия

 

Дипломанты: 
Виктория Топоногова, Россия

 

Автор – стильное перо! 
Ольга Белова, Россия 
Марина Ламбертц-Симонова, Германия

 

 

 

Юмор, Ирония, Сатира…

 Поэзия

 

1 место: 
Максим Сафиулин, Россия

 

2 место: 
Галина Самусенко, Россия

 

3 место: 
Виктория Топоногова, Россия

 

Дипломанты: 
Татьяна Шпартова, Беларусь

 

Автор – стильное перо! 
Игорь Хентов, Израиль 
Светлана Долгая, Россия 
Наталья Ефремова, Россия 
Елена Лещинская, Россия 
Светлана Мельникова, Беларусь 
Василий Нестеренко, Россия 
Сергей Никифоров, Россия 
Николь Нешер, Израиль 
Валерий Ременюк, Россия 
Павел Соловьев, Беларусь

 

 

 

Проза для детей

 

1 место: 
Нина Мацевило (Рудая), Беларусь

 

2 место: 
Марина Ламбертц-Симонова, Германия

 

3 место: 
Александр Ралот, Россия

 

Дипломанты: 
Наталья Понурова, Россия 
Татьяна Попова, Россия 
Дмитрий Воронин, Россия 
Нелли Вист, Германия 
 
Автор – стильное перо! 
Дмитрий Бочаров, Россия 
Юрий Егоров, Россия 
Сергей Гошев, Россия 
Алёна Кашура, Россия 
Татьяна Красикова, Беларусь 
Виктория Медведева, Россия 
Виолетта Минина, Россия 
Василий Нестеренко, Россия 
Сергей Никифоров, Россия 
Людмила Колесова (Тюрикова), Россия 
Виктория Топоногова, Россия 
Надежда Волынкина, Россия 
Эвелина Цегельник, Россия

 

 

 

Поэзия для детей

 

1 место: 
Михаил Милый, Украина

 

2 место: 
Елена Ларина, Эстония

 

3 место: 
Дмитрий Бочаров, Россия

 

Дипломанты: 
Сергей Никифоров, Россия
 
Автор – стильное перо! 
Анатолий Градницын, Россия 
Евгений Иваницкий, Россия 
Светлана Киприянова, Россия 
Игорь Неверович, Россия 
Валерий Ременюк, Россия 
Максим Сафиулин, Россия 
Виктория Топоногова, Россия 
Ирина Вышегородцева, Россия 
Эвелина Цегельник, Россия

 

 

 

Конкурс короткого рассказа

 

1 место: 
Галина Долгая, Узбекистан

 

 

 

Париж для меня

Проза

 

1 место: 
Сергей Романов, Россия

 

2 место: 
Альбина Гарбунова, Германия

 

3 место: 
Эвелина Цегельник, Россия

 

Дипломанты: 
Сергей Бедусенко, Украина 
Владислав Кураш, Украина 
Василий Нестеренко, Россия 
Эмма Прибыльская, Беларусь
 
Автор – стильное перо! 
Людмила Миловацкая, Россия 
Юлия Ольшевская, Германия 
Марина Ламбертц-Симонова, Германия 
Римма Ульчина, Израиль 
Фотя Витрыло, Украина 
Ефим Златкин, Израиль

 

 

 

Париж для меня

Поэзия

 

1 место: 
Светлана Размыслович, Россия

 

2 место: 
Максим Сафиулин, Россия

 

3 место: 
Ирина Сапир, Израиль

 

Дипломанты: 
Юлия Ольшевская, Германия 
Ирина Вышегородцева, Россия

 

Автор – стильное перо! 
Игорь Хентов, Израиль 
Семен Овчаров, Германия 
Фрида Шутман, Израиль

 

 

 

Париж для меня

в песнях и музыке

 

1 место: 
Ирина Шульгина, Россия 
За песню «Город мечты»

 

2 место: 
Татьяна Соловьёва, Беларусь 
Валерия Кустовая, Беларусь 
За песню «Парижанин»

 

3 место: 
Евгений Орег, Украина 
Николь Нешер, Израиль 
За песню «Апрель на Монмартре»

 

Дипломант: 
Максим Сафиулин, Россия 
За гимн «Русский Stil»

 

Диплом финалиста
Песенное Со-творчество

 

Натали Биссо, Германия 
Сергей Бедусенко, Украина 
Михаил Борсук, Израиль 
Вадим Борисов, Россия 
Ольга Фокина, Россия 
Ирина Карнаухова, Беларусь 
Василий Нестеренко, Россия 
Игорь Неверович, Россия 
Валерий Ременюк, Россия 
Наталья Зубченко-Зоркина, Россия 
Сергей Стариков, Беларусь 
Марина Татарская, Россия

 

 

 

За подвижнический труд и укрепление культурных связей между странами

 

Florent Delporte 
Blaise Rosnay 
Janet Fabre 
Иванна Нечай 
Рустем Галич 
Лилия Скляр 
Юрий Должиков 
Максим Сафиулин 
Ирина Сапир 
Алла Мархвицка (Аlla Polskaya)